Молочные зубы

В 1 год прорезались нижние центральные резца, через месяц верхние, сейчас нам 1 год и 5 месяцев прорезались верхние моляры, вроде первые, нет ни боковых резцов ни клыков ни на верху ни в низу, в чем причина?

Нет
38 лет

Здравствуйте.Боковые резцы уже должны быть,возможно не было закладок боковых резцов или им что то мешает порезаться.Клыки ещё могут порезаться до 2 лет.Нужно очно обратиться к ортодонту ,сделать рентген в области боковых резцов,что бы разъяснить ситуацию