Сифилис спид вич
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня девушка была 5 лет назад нечем не болела вич и спид сифилиса не было у ние хорошая добрая делала мне минет зубы у ние тоже в порядке карьерса и ранок нету есть вопрос есть возможность было заразиться вич инфекции спид и сифилисом или нет но за 5 лет нечего не появилось чувствую себя хорошо как бык
Никогда не было нечем не болел всегда был здоровым как бык
22 года
Принятый ответ
Данил, здравствуйте! При минете риски заражения ВИЧ минимальны от 0 до 0,04%. Если у Вас есть сомнения, пройдите обследования на антитела к ВИЧ, маркёры вирусных гепатитов В и С, сдайте RW.