Консультация гинеколога /

Сыпь и шишки в паху — вопрос №132316

Здравствуйте , два дня назад появились шишки-поняла что это лимфоцзлы в паху увеличились , со вчерашнего вечера температура 37,6 и весь пах в сыпи. Что делать, куда бежать? Спасибо за ответ, надеюсь доживу до утра.

Детский невролог, Невролог
Начните обследование с участкового терапевта. После очного осмотра доктор подскажет в какую сторону дальше двигаться.