Нужно мне возобновления диализа?

Здравствуйте. Я на диализе 4 года,сейчас отсрочили процедуру. Показания креатин 370,мочевина 10.5, калий 5. Мочевая кислота 520. Давления 200/120 и привкус железа во рту. Стали отеки на наших и мочи стало 900 гр. С такими показаниями возобновляют диализ?

Дисплазия почечных артерий
40 лет

Почему отменили диализ? Какие показания? Сколько уже не проводили его?
Судя по жалобам, отменять его не надо было. Возобновляйте терапию, иначе случится отёк лёгких на гипергидратацию и гипертонический криз.