Тахикардия
Здравствуйте уже на протяжении 3х лет мучает тахикардия, сегодня после сна пульс был 170,может ли это быть синдром WPW)? Исключила все что может вызывать тахикардию, узи норм, анализы, гормоны, почки, надпочечники и тд...
Нет
22 года
Здравствуйте! Для верификации нарушений ритма нужно провести суточное мониторирование ЭКГ