Консультация трихолога /

Белые вкрапления на волосах но не перхоть — вопрос №132362

Здравствуйте, скажите пожалуйста именно на волосе есть белые пятнышки (ввиде катушка), что это такое и что с этим можно сделать?
Точно не перхоть. Голавла иногда чещится только по утрам и все, зуда нет. Обнаружены пару дней назад.

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Возможен грибок, обратитесь на очную консультацию дерматолога, или добавьте фото