Консультация онколога /

Расшифровка анализов — вопрос №1323686

Добрый день! Помогите расшифровать анализы на онкомаркер.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, прикрепите результат, пожалуйста
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Прикрепите анализы
Какие есть жалобы ?
Принятый ответ

Клиент
Виктория, добрый день! У родственницы рак кишечника возраст 61 г фото анализов прикрепила
Онколог, Терапевт, Маммолог
Рэа повышен незначительно. Такой показатель встречается и без диагноза злокачественного заболевания.
При подтвержденной онкологии и даже в рамках ее поиска данные онкомаркеры не несут информацию.
Онколог
Здравствуйте! В связи с чем сдавали анализы?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, добрый день!Фото анализа прикрепила, у родственницы рак кишечника 61 г
Онколог
Прикрепите выписной эпикриз или крайний осмотр онколога. Какие показатели рэа были ранее?
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Повышение РЭА незначительное.
Какой показатель был изначально? Прикрепите выписку
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте! Скажите пожалуйста это анализ родственницы? Если да, то прикрепите пожалуйста последнюю выписку и последние обследования которые выполнены
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

С какой целью вы сдавали анализ на маркеры?
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! Какие имеются жалобы? Всвязи с чем сдавали эти онкомаркеры?