Выделения холодного пота

Добрый день подскажите пожалуйста что такое лежу ничего не делаю выделяется холодный пот течет прям . При этом чувствую упадок сил . Потряхивает руки . Сегодня промок на сквозь 3 часа под дождем и за того что шли холодно не было . Спасибо за ответ .

Бронхит
30 лет

Здравствуйте. Температура тела какая? Возможно, из-за того, что было переохлаждение идет такая реакция организма.