Почему образуется налёт на клиторальной области половых губ — вопрос №1324428
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нам делать в такой ситуации. Девочке 3 года,были на приёме у гинеколога, врач сказал, что анализы в норме (брал мазки), но вот что замечаю, не каждый день, но где-то в 2,3 дня на клиторальной области, в складках клитора замечаю белый небольшой налёт, но я его убираю, промываю ромашкой с ватным диском, если его не убирать, то его начинает много скапливаться. Но главное, что этот налёт не каждый день образуется, а где-то через 2 или 3 дня. Энтерожермину и линекс пропивали, подмываю просто водой без мыла. Что это такое может быть и что нужно делать в такой ситуации, гинеколог не видит проблему и говорит, что это норма, но я очень сильно переживаю ? И нужно ли убирать этот налёт и правильно ли я делаю ? Заранее спасибо вам за помощь.
Возраст: 3
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!