Осложнение клклюша у ребенка
Здравствуйте.Ребенок 9 мес.Болен коклюшем два месяца.дистанционные хрипы,кашля практически нет.рецидивируют бронхиты.Что делать?пульмикорт,беродуал,эуффилин,дексаметазон, Цефтриаксон без эффекта на хрипы вообще.Нормально ли это для коклюша?
Здравствуйте! Рекомендую переадресовать этот вопрос педиатрам, терапевты консультируют людей с 18 лет(через техподдержку можно поменять категорию)
Здравствуйте! Диагноз был подтверждён? Прививки против коклюша не делали?
Аллерголог смотрел ребёнка, аллергическую причину исключили?
Евгения, да подтвержден,нет город маленький аллерголога нет
Прививки не делали? Анализ крови сдавали?
Прививки не делали коклюш у нас подтверждённый 2 месяца назад. Анализ крови был нормальный после лечения
Рекомендую консультацию аллерголога, пульмонолога. Понимаю, что город маленький, но вариант необходимо найти.