Выделения после кесарева
Добрый день! Хочу узнать нормально ли что выделения на 2 недели после кесарева бывают только утром, подтекают как месячные, не много, розоватого оттенка без запаха. Живот болит чуть выше надреза только когда трогают. Заранее благодарю.
Нет
27 лет
Здравствуйте. Да, это нормально, не переживайте. После того как выделения закончатся, пройдите узи органов малого таза.