Выскочили прыщи на половых губах

На правой стенке влагалища образовалась ранка, иногда шла кровь при половом акте. При наступлении менструаций, спустя 3 дня на больших половых губах и у входа во влагалище появились болезненные прыщи. При мочеиспускания наблюдается зуд, жжение.

Нет
17 лет

Здравствуйте. По описанию похоже на генитальный герпес. Без фото сложно сказать. Для более точного диагноза обратитесь к врачу на очный приём.