Инфекции
Здравствуйте.Пять лет назад я резко почувствовала себя плохо-озноб, температура, горло покрылось красным. Но это не было обычным ОРЗ,самочуствие было другим. Через неделю вроде бы прошло, но с тех пор резко началось ухудшение здоровья. Горло постоянно красное, бронхит и пневмонии каждый месяц,предастменное состояние приходится пить а/б очень часто. Хроническая усталость, я вынуждена была бросить работу. Невроз, депрессии, прохожу лечение в ПНД. Нашли ВЭБ и Эпштейн-Барр, токсоплазмоз. Хочу полностью обследоваться на паразитов и гельминтов. Слышала через знакомых, что их ребёнок с начинающейся астмой сдал анализ из горла и там нашли что-то типа паразита, пролечили и все прошлоно не знаю что это за анализ. Хочу полностью максимально обследоваться,какие анализы мне сдать?
Здравствуйте. Если считайте, что это состояние началось 5 лет назад с "необычного ОРЗ" сдайте кровь на ВИЧ. Другие инфекционные заболевания, перечисленные вами, сами по себе, не приведут к таким симптомам.
Здравствуйте! Вам надо сдать анализ на ВИЧ