Анализ крови
Здравствуйте сдала анализы и вот что обнаружилось , у меня в анализе крови повышее эозинофилы, процентное отношения-6 Эозинофилы, абсолютно количество- 0,23 Можно ли узнать почему и что делать ? Спасибо
42 года
Здравствуйте! Аллергические заболевания у вас имеются?
Алена,
Добрый день , вы знаете до беременности не было , потом появилось но так не сильная , а вот сейчас у меня постоянно нос заложен , и раз или два раза в день брызгаю нохспрей
А повышения этого титра опасна ???
Не опасно .
Алена,
Спасибо большое вам !!!?⚘️??