Выбор очков
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, у ребенка 13 лет миопия 1 степени. Носит очки с линзами stellest. Офтальмолог в оптике посоветовала сменить на очки с перифокальными линзами. Какие линзы лучше? У ребенка - 0.7 и - 0.5
Нет
40 лет
Здравствуйте, линзы stellest - это прекрасный вариант, они имеют доказанную клиническую эффективность и стоят на одном уровне с перифокальными очковыми линзами. Если миопия не прогрессирует, то ничего менять не надо
Ольга, большое спасибо, что ответили
Рада была вам помочь!