Лечится ли такой диагноз?
Здравствуйте, уже какой раз обращалась к вам,писала начало одно и тоже,что в сентябре была операция по удалению щитовидной железы, в ноябре йод терапия. Поставили диагноз,не разберу почерк И лечится ли такой диагноз? И еще хотела узнать,по МРТ видно метастазы?
Принятый ответ
Здравствуйте, часть снимка не видна.
Анастасия, у меня все нормально показывает,листала вниз все есть
Принятый ответ
Здравствуйте! Разобрать текст достаточно проблематично
Инфильтративный рак кардиального отдела желудка
Принятый ответ
Здравствуйте необходимо уточнить диагноз какой степени с метастазвми или нет, мрт вы делали?
Венера, МРТ делала. М-р признаки заболевания кардиального отдела и верхней трети тела желудка (подслизистый рост? Гиперпластический гастрит?) хронического панкреатита
Принятый ответ
Валентина,результаты биопсии?
У Вас все под вопросом,гиперпластический гастрит и нфильтрптивный рак кардиального отлела.Я так понимаю Вы биопсию ни сделали?
Луиза, не делала
Здравствуйте! Для понимания тактики лечения нужно видеть следующие результаты обследований: КТ органов грудной клетки, брюшной полости и таза с пероральным и в / в контрастированием это позволяет оценить состояние регионарных лимфатических коллекторов, распространение опухоли на соседние органы
и ткани, исключить наличие отдалённых метастазов, определение в опухоли HER2. Гистологическое, цитологическое исследование биопсийного материала. ОАК, БАК, ЭКГ. После того как будут результаты обследования - будет понимание того как Вас лечить.
Дмитрий, проходила МРТ и поставили такой диагноз
Прикрепите МРТ. Только МРТ? А ФГДС?
Дмитрий, фгдс без биопсии
Обязательно надо сделать ФГДС с биопсией определить состав клеток может это просто гастрит у вас без биопсии окончательный диагноз не ставится, сделайте УЗИ брюшной полости тоже обязательно
Пока нет метастазов и прорастания, лечение возможно. Удаление и подтверждение гистологически. Так как фгдс не установит точно этот диагноз.