Замена преднизолона на кортеф

Врач переназначил преднизолон на кортеф,в итоге сильная сонливость и состояние стало чуть хуже,появились боли в животе,запоры,не знаю продолжить прием кортефа или нет.Врач сказала кортеф более эффективен

Нет
62 года

Здравствуйте. Какой у Вас диагноз? если вторичная надпочечниковая недостаточность, то можно и на преднизолоне оставаться.