Зуд и боль головки и уретры
Был в состоянии сильнейшего опьянения и ничего не помню. , может был секс. Контакт. появилась сыпь на головке через полторы недели, и дискомфорт в уретре и головке. испугался, стал пить антибиотики азитромицин метронидазол, не помогло, доксициклин и тинидазол, не помогло, сдал пцр 12 инфекций и Кандиду, ничего нет ,через месяц сдал еще раз , ничего нет, еще на сифилис и спид. И 21 тип впч. Ничего. Спросил у женщины, сказала что раньше у нее был 43 тип впч.и говорит что у меня с ней ничего небыло. Но думаю не правда. На 43й не сдать мужчине. Головка болит постоянно и уретра, сдавал сок простаты, тоже ничего не нашли. Прошло 3 мес. Я все мучаюсь. Не знаю что делать зуд и боль замучили.на головке есть сыпь , особенно видна в эригированном состоянии. До этого всего сыпи небыло. с головой у меня порядок! Подскажите что делать.
Принятый ответ
Здравствуйте! А крема какие либо применяли? Чем лечились?
Галина, мазал головку тридермом, не помогло, использовал эпиген, тоже не помогло, мазал панавиром, не помогло. Врачи не знаю чем лечить уже
Галина, впч 43 может такое вызвать?
Галина, впч 43 может вызывать такое ощущение зуда и боли головки и уретры?по анализу крови клиническому понижены нейтрофилы 41 и повышены лимфоциты 47
Нет, не может. Есть ли проблемы с ЖКТ? Сахар крови проверяли?
Галина, сахар проверял, в норме, с жкт гастрит , повышены всегда были аст и Алт , и мочевая кислота. Мочевая 450.
Галина, сахар в норме
Галина, гастрит с детства
Галина, если уретру аккуратно раскрыть там как прыщики видны 2 шт
Рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина, а что делать с дискомфортом в уретре?
Можно добавить Флуконазол 150 мг однократно.
Галина, флуконазол пил, не помогает
Галина, а 43 тип впч бывает у мужчин вообще? И что от него бывает? В уретре могут быть попиломы?или сыпь от него?
Бывают высыпания в виде папиллом. Сыпь не будет. В уретре могут быть. Нужен очный осмотр дерматовенеролога.
Галина, как можно сдать анализ на 43й тип впч? Просто не могу найти нигде где можно сдать
Сдайте ПЦР соскоб из уретры на Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59). А других ВПЧ очень много. Можете и 43 добавить.
Галина, эти я сдал, 43 нигде не добавить, говорят не могут на него взять
Тогда и не нужно. Пробуйте местное лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте, Артём
Это вы внушили себе, что ВПЧ вам клинику такую дал
Проблема не в нем
Флора нарушена может быть и в кишечнике, а отражается здесь
Баланопостит это, с активацией грибковой флоры, которая в норме есть на слизистой
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- флуконазол 150 мг однократно
- бактистатин 1 т 2 раза в день 10 дней
- баланекс крем гель 2 раза в день 10 дней
- гигиена эпиген гель 2 раза в день
Половые контакты отменить
Мастурбацию тоже
Виктория, у меня 2 недели назад вылезли 2 плоские бородавки, пошел удалил, венеролог сказал что это впч
Виктория, эпиген пробовал спрей, флуконазол пил 3 раза
Виктория, еще по клинике нейтрофилы 41 лимфоциты 47
Наружную терапию используйте
Воспаление может быть в любой части: горло, кишечник…
Виктория,а зуд в уретре, что можно с ним сделать ? И половой член болит и меньше стал.
Я вам прописала аллервэй
Виктория, половой член восстановится со временем?просто 3 мес уже так почти
Восстановится
Виктория, я пил линекс для флоры, это не как бактистатин?
Похожее, да
Виктория, и то что бородавки эти вылезли на коже члена! И клиника анализ не очень?
ВПЧ не лечится Поддерживайте иммунитет и будет все хорошо
Для восстановления флоры время необходимо
Здесь не работает так: пропил и все восстановилось сразу
Виктория, а слизистая головки в каких-то прыщиках! Вы видели, что это может быть?
Кожа закрывающая головку из-за балатита так склеивается? Она сухая постоянно. И на самом члене дряблая
А я вам про отвечала
Про то, что видела на фото
Это из - за воспаления
Гигиену соблюдайте
Мойте все хорошо
Виктория, сама кожа не болит , и головка на ощупь тоже не болит, но если трогать ощущения другие.,а болит капец. Не понятно даже снаружи или внутри. Я тридермом мазал это дело неделю, не помогало.