Маммография
Добрый день, скажите пожалуйста, заключение в маммограмме: Диффузный фиброаденоз мж (ACR-B-C; Birads-3). В 2015 г был РМЖ. Мастэктомия. Очень переживаю по этому поводу. Хочу услышать мнение специалистов. Спасибо
Нет
42 года
Здравствуйте.
прикрепите маммографию
узи делали?
Виктория, прикрепила
Принятый ответ
посмотрела. По маммографии все хорошо.
В молочной железе довольно много еще железистой ткани.
Нужно дополнить маммографию УЗИ.
Здравствуйте
Прикрепите протокол маммографии к вопросу. Смотрели ли снимки в динамике с архивом????
Светлана, прикрепила
Принятый ответ
Вам нужно пересмотреть снимки в онкодиспансере в сравнении с архивом и сделать узи молочной железы и регионарных зон, послеоперационного рубца.