Маммография

Добрый день, скажите пожалуйста, заключение в маммограмме: Диффузный фиброаденоз мж (ACR-B-C; Birads-3). В 2015 г был РМЖ. Мастэктомия. Очень переживаю по этому поводу. Хочу услышать мнение специалистов. Спасибо

Нет
42 года

Здравствуйте.
прикрепите маммографию
узи делали?

Виктория, прикрепила

Принятый ответ

посмотрела. По маммографии все хорошо.
В молочной железе довольно много еще железистой ткани.
Нужно дополнить маммографию УЗИ.

Здравствуйте

Прикрепите протокол маммографии к вопросу. Смотрели ли снимки в динамике с архивом????

Светлана, прикрепила

Принятый ответ

Вам нужно пересмотреть снимки в онкодиспансере в сравнении с архивом и сделать узи молочной железы и регионарных зон, послеоперационного рубца.