Постоянные тревоа внутри

Здравствуйте. В последнее время лезут дурные мысли в голову, накручиваю себя по любому поводу. Слышу ритм своего сердца и от этого начинается паника. Стала дёрганной и пугливой. Пью валосердин. Страшно оставаться наедине с собой.

Здравствуйте! Скорее ваши проблемы связаны с эмоциональным перенапряжением, стрессовой ситуацией. Для исключения органической природы нужно сдать обшивщик анализы крови, мочи, биохимический анализ крови, ЭКГ, обследовать щитовидную железу

Здравствуйте, Валерия!
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.