Тату
Здравствуйте,2 месяца назад был восстанрвлен ритм ЭИТ ,3 месяца как пью продаксу,в данный момент хочу сделать себе татуировку ,возможно ли эта процедура когда принимаешь такой припарат продакса 300мг д
Добрый день. В целом, это не абсолютное противопоказание: если дозировка препарата подобрана верно, то никакой склонности к избыточной кровоточивости у вас не будет. Если же не верно, то все-таки такой шанс есть. Сдайте коагулограмму, общий анализ крови.