Повысила дозу эллицея

Здравствуйте,спустя пол года приема повысила дозу Эллицея с 5 мг до 10 мг. В целом чувствовала себя хорошо. Пошла на тренировку,очень устала,пульс 120. Кружится голова,тошнит, боюсь что остановится сердце из-за повышения дозы и спорта. Подскажите,это не опасно?

21 год

Анна, здравствуйте. Это не опасно. Можете пока неделю, пока организм привыкает к 10 мг Элицеи, попринимать какой-нибудь транквилизатор (атаракс, тофизопам).

Здравствуйте!
Это не опасно, не бойтесь. Повышение дозировки может спровоцировать тревожность, это временный эффект, такое бывает. Можно добавить на месяц грандаксин по 1т 2 р.д.

здраствуйте,это нормально добавьте к терапии грандаксин по таб,2 р\с,мес.

Принятый ответ

Добрый вечер!
- Не волнуйтесь, это неопасно!
- Данные симптомы связаны с повышением дозировки и увеличением физической нагрузки
- Не пугайтесь Вашего состояния, это главное!
- Сейчас пока повышена доза и Вы к ней привыкаете добавьте на месяц препарат Грандаксин по 50 мг 3 раза в сутки, но последний прием не позднее 18.00
Всех Вам благ!?