Крыса издаёт странные звуки — вопрос №1325597
Третий день подряд домашняя крыса(4 месяца от роду, самец) издаёт звуки представляющие из себя нечто среднее из кряхтения и воркование голубя. Эти звуки не постоянны и порой крыса перестаёт их издавать, но потом начинается всё по новой. Также у самой крысы появился тремор и её слегка трясёт. Не чихает, сопли не текут, кровь тоже. Аппетит в норме и сама крыса бодра и активна. До этого подобные звуки крыса не издавала. Какие могут быть причины у этого и что с этим делать?
Возраст: 18
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!