Расшифровка анализов
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы и понять нужно ли что-то лечить. В каких-то статьях пишут, что лечить уреаплазму нет смысла, в каких-то что есть. И необходимо ли партнеру пить какие-то таблетки? Анализы в вложении
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас есть жалобы?
Вы правы,что есть разные мнения по этому поводу, но в любом случае уреаплазма, гарднерелла- это все условно-патогенная флора ( не ИППП) и присутствует в норме, и при отсутствии жалоб (зуд, жжение, обильные выдеоения с неприятным запахом) лечение не требуется. У вас лактобактерий достаточное количество, это хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте! В анализе на фемофлор выявлена уреаплазма, если жалоб нет, лечить не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Выявлена условно- патогенная флора, если жалобы отсутствуют, лечения не требует! Партнёра лечить соответственно не надо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Уреаплазма - условно-патогенный микроорганизм. Если у вас нет жалоб, то лечение не требуется.
Причём в фемофлоре у вас нормальное количество собственных лактобактерий, которые могут сами регулировать численность условно-патогенных бактерий. Так что, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас выявлено условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во Флоре могут быть , если жалоб нет никаких, то лечить не нужно, это не ИППП. Жалобы есть?
Здравствуйте, уреаплазмоз и гарднерела это условно-патогенные микрорганизмы, в норме они есть у вас, но когда патологически начинают размножаться и появляется жалобы, только тогда подлежит лечению, если жалоб нет, то лечение не нужно