Женская стерилизация
Здравствуйте, хочу задать вопрос относительно такой операции как стерилизация. Мне 29 лет, для себя я уже давно решила, что не хочу иметь детей. Знаю, что в России стерилизацию можно делать лишь при наличии 2х детей или с 35 лет, либо по мед показаниям. Видела в списке показаний миопию высокой степени, скажите, если у меня миопия на минус 7 на один глаз и минус 9 на другой, может ли это считаться показанием к операции?
Нет
29 лет
Здравсивуйте. Официально вас до 35 лет никто не проперирует.миопия не показание для операции.
Светлана, спасибо за быстрый ответ!