Температура без симптомов и увеличились лимфоузлы

Что делать если у ребёнка температура 2ю неделю 37,5-38,у величины лимфоузлы под щеками, красноватый ободок в горле.Сдали анализы крови из пальца и из Вены,мочу сделали снимок лёгких-все анализы в норме

Нет
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратится к инфекционисту с результатом обследования, или адресуйте вопрос педиатру на сайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, педиатрам перенаправьте вопрос.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую задать свой вопрос к педиатрам

Принятый ответ

Добрый день.
Дети склонны к лимфаденопатии,то есть реакции лимфузлов на любую инфекцию.
Если анализ крови в норме,то просто антисептик в горло.
Симптоматическое лечение.
И все

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько лет ребёнку? Зубы не режутся?

Прикрепите анализы?

Виолетта, здравствуйте!
Предполагаю, что у ребенка инфекционный мононуклеоз, он даëт такую клинику, длительная температура, красное горло и увеличение лимфоузлов.
Инфекционист Вас смотрел? Можно фото горла?