Нужен Ваш совет
У меня 8 недель беременности мучаюсь с сильным токсикозом постоянно рвет тошнит сил нет любая еда фрукты итд просто вред для меня что можно пить кушать чтобы прошол токсикоз..таблетки не помогают .устала
Здравствуйте
К сожалению на ранних сроках такое бывает
Обычно к 12-13 недели все проходит
Из питания кушать что нравиться, по-немногу, пища безусловно должна быть здоровой ( никакого фаст фуда, газированных напитков, много мучного и сладкого не есть, исключить острое, копченое, жареное, соленое)
Побольше чистой воды без газа, клюквенный морс
Следить за весом
Если часто рвота, то нужно обязательно сообщить врачу, возможно Вас направят в стационар или дневной стационар