Диуретик при давлении

Здравствуйте,мне 37.Последнее время мучает давление высокое, назначили Престариум 10 утром, Амлодипин 10 до 18:00,уколы Актовегин 5 мл 5 дней.В туалет хожу мало, нужно ли добавить диуретик в данной схеме лечения.Спасибо.

Гипертония 1 стадии,ВСД по кардиальному типу.
37 лет

Здравствуйте. Если давление на этих препаратах держится в норме, то диуретик добавлять не нужно.