ОК пропущена таблетка — вопрос №1326009
Добрый день. Позавчера была пропущена 1 таблетка силуэта, вчера выпила 1 таблетку, сегодня началась мазня как месячные. Подскажите, это значит уже начнётся кровотечение отмены? Ибо, специально подбирала даты что бы в отпуск уехать( может выпить 2 таблетки силуэта? Пожалуйста помогите в четверг в отпуск на поезде 3е суток ;((
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!