ОК пропущена таблетка

Добрый день. Позавчера была пропущена 1 таблетка силуэта, вчера выпила 1 таблетку, сегодня началась мазня как месячные. Подскажите, это значит уже начнётся кровотечение отмены? Ибо, специально подбирала даты что бы в отпуск уехать( может выпить 2 таблетки силуэта? Пожалуйста помогите в четверг в отпуск на поезде 3е суток ;((

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы пропущенную допили ? или пропустили ? кровянистые выделения начались на фоне пропуска

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, пропустила. Что теперь делать? Как можно остановить кровеностые выделения ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, может сейчас выпить 2 таблетки ?

Сегодня допейте пропущенную и сегодняшнюю вместе (2 табл сегодня), завтра по 1 продолжайте по схеме дальше и добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, спасибо должно остановиться ?

Да, должно, завтра уже скуднее будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, да они и сегодня мазня. Не обильно. Поняла спасибо большое. Выпью сейчас 2 таблетки

Тогда прекратятся завтра уже почти полностью. За 2 дня думаю пройдут.

На будущее, если пропустили, то на следующий день нужно принять пропущенную и следующую вместе, чтобы кровянистых выделений не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, спасибо. Подскажите, я пропустила позавчера, вчера вечером выпила как всегда 1 таблетку, сейчас я выпила пропущенную таблетку, а вечером пить как всегда 1 таблетку? Или вечером 2 выпить ( итоги будет 3 сегодня )

Вечером 1 табл пьёте, так как сейчас выпили уже пропущенную и транексам добавьте, у вас прекратятся выделения. А завтра по схеме по 1 продолжайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, спасибо. Никогда не пропускала за 5 лет (

Ничего страшного, такое тоже бывает, всё нормализуется. Хорошего отдыха вам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, спсибо. Можно выпить транексам вместе с силуэтом ?

можно , конечно , но с разницей между приемами препаратов в 30-40 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Сегодня примите пропущенную таблетку и потом принимайте дальше по схеме. Сейчас для остановки выделений можно принимать транексам по 500 мг 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, получается что сейчас выпить 2 таблетки ?

Да, сегодня 2 таблетки.

Принятый ответ

Добрый днеь.
Да, весьма вероятно.
Принимать добавочную таблетку в этом случае нужно на следующий же день. Теперь добавочная таблетка, увы, не поможет, если "процесс пошел".
Примите, вреда не будет точно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какую таблетку по счету пропустили и какая упаковка уже по счету у вас идет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Марина, я пью 5 лет уже. По счету пропустила 19 таблетку ( хотела без перерыва 2ю пачку начинать пить )

Сегодня выпейте сразу 2 таб силуэта, 2 упаковку принимайте без перерыва. Добавьте на 3-4 дня транексам 500 мг по 1 таб 3 раза в день. Выделения закончатся.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Марина, спасибо транексам можно выпить с силуэтом вместе ? А через сколько выделения закончатся ?

Транексам можно принимать с силуэтом. Думаю в течение суток выделения должны закончиться.

Принятый ответ

Здравствуйте, примите дополнительную сейчас, но врядли уже поможет, снизить кровопотерю поможет транексам по 1000 мг 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, сколько дней принимать транексам?

Пока идут выделения ,но не более 5 дней, если не обильно 500 мг 3 раза хватит, сегодня выпить 2 таблетки, завтра и дальше как обычно

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, поняла

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, можно прям вмести с силуэтом принять транексам?

Да, можно вместе.