Перенесла чмт, что делать?
В ноябре я перенесла чмт, когда упала и ударилась затылком об асфальт. В больницу с этой проблемой не обращалась, но было точно сотрясение. Недавно при игре в баскетбол получила удар по голове. У меня заболела та часть затылка, где травма была в ноябре. Тогда я отключилась на пару секунд. Теперь боль в голове испытываю ежедневно. Но в больницу не обращалась. Не знаю, что делать, какая болезнь может быть, но состояние нестабильное.
Нет
18 лет
Добрый вечер! Обязательно нужно обратиться в больницу, необходимо провести КТ головного мозга для исключения гематомы.
Доброй ночи! Вам необходимо очно пойти на приём к неврологу и сделать Мрт головного мозга, лучше с эти не затягивать.
Здравствуйте! Нужно обратиться к неврологу и пройти МРТ головного мозга.