Leep биопсия
Здравствуйте подскажите Гинеколог назначала кольпоскопию , выявила йодонегативную зону, назначила биопсию я в своих переживаниях сделала leep биопсию в платной клинике опасно ли для нерожавшего организма
Здравствуйте. Нет, это никак не опасно и не повлияет на зачатие, вынашивание и роды.
Екатерина, спасибо, а то блин я начиталась в интернете всего. Сижу переживаю что может надо было прицельную делать
Принятый ответ
Не нужно читать интернет, там много мифов) Все в порядке, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не важно, были роды или нет. На репродуктивную функцию это не влияет
Дарья, спасибо за ответ
Здравствуйте, не переживайте. Это совершенно никак не скажется на будущем зачатии и вынашивании
Анастасия, благодарю
Принятый ответ
Здоровья Вам)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не переживайте, процедура не опасна и на репродуктивную функцию не оказывает никакого влияния.
Елена, успокоили меня а то я распереживалась что я не то сделала
Принятый ответ
ЗДравствуйте! Ничего страшного не будет, и никак на будущее планирование беременности не повлияет .
Галимат, спасибо вам за ответ
Здравствуйте. Нет, никакой опасности нет. Далее не повлияет
Шушаник, спасибо