СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит низ живота

Здравствуйте, недели две назад у моей мамы был цистит . Пропила лекарства . может ли после цистита болеть яичник и "тянуть" низ живота ? Боль не сильная , ноющая. Очень беспокоюсь ... Может это какой то остаточный симптом?

18 Мая 2019·Просмотров: 120·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, та же причина, которая вызвала цистит, могла привести к воспалению придатков матки. Нужно сдать мазок на степень чистоты, общий анализ крови, сделать УЗИ и идти на прием к врачу акушеру - гинекологу. Нужно оценить состояние придатков руками. С уважением, кмн, Масленников АВ

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.