У дочки рядом с соском что то выскочило

Дочери год и четыре месяца, сегодня обнаружила что рядом с соском что то выскочило, на прыщ не похоже.. Что это может быть? И к кому обращаться за консультацией? Может ли быть что то серьезное? Фотографию прикрепила.

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Дина, Рекомендую обрабатывать Мирамистином. Рекомендую очный осмотр педиатра.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на папиломку.Обратитесь очно к дермотологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр дерматолога и детского хирурга

Принятый ответ

Дина, добрый день
Вам нужна очная консультация дерматолога и хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно обратиться очно к дерматологу и детскому хирургу, постарайтесь, чтобы ребенок не задевал элемент.