Не ясная голова, все как не реальное.

Всё вокруг какое то чужое., отдалённое. Ни как раньше. Всё как в тумане, или как во  сне. . Краски и запахи не такие яркие как раньше. Из за такого састояние апатия, нет радости от окружающего мира.., все какое то серое и не интересное. забывчивость, ухудшение памяти; заторможенность, слабость; неустойчивая походка; снижение остроты зрения; тревожность, беспокойство, вялость, апатия;временами тошнота, головокружение; спутанные мысли; тяжесть в голове;чувство как будто голову сдавливают. ощущение нереальности происходящего.. Нет радости от жизни. Раньше радовался любому времени году. Сейчас састояние не живу а существую.Ощущение нереальности происходящего, как будто это происходит не с тобой.Такое састояние уже лет 15 наверное.

Здравствуйте! Какие то обследования проходили?

Проверить надо сначала щитовидную железу УЗИ горм т3т4 ТТГ ат ТПО ат тиреоглобулину
Ур Вит д крови .коагулограму липидограмму .серотонин крови .контроль ад.
Ткдг экдг

Здравствуйте! Для начала нужно исключить органическую природу заболевания. Для этого нужно пройти обследования

Согласна с коллегой, и добавлю мрт головного мозга.

Вы принимаете препараты?

Елена, здравствуйте. Принимаю Паксил. Тералиджен

15 лет в таком состоянии это очень долго... только таблетками помочь трудно. Конечно же вам нужно поработать с психотерапевтом.

Нужно обратиться к психологу и искать причину такого состояния

Добрый день. Это напоминает дисбаланс микроэлементов в организме. Нужно сдавать анализы и искать. Что из анализов есть на данный момент?

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на депрессию с апатическим радикалом(недостаточно гормона радости -норадреналина). Обратитесь к психиатру или психотерапевту, разницы нет. Пусть специалист назначит необходимое обследование и подберёт антидепрессант (лучше конечно здесь - иксел или венлафаксин).

Принятый ответ

Нужно обратиться к терапевту для проведения общих обследований, если будет все нормально по анализам, то обратиться к психиатру .

Принятый ответ

Здравствуйте! Кто назначил препараты? Как и после чего появились эти проблемы?

Андрей, здравствуйте! Препараты нажначал психиатр, для лечения дипрессии.

Лечение - даёт результат? В какой дозе и схеме принимаете препараты? Как давно?

Принятый ответ

Добрый день! В вашем состоянии присутствует депрессивная симптоматика. Вам необходимо очно обратиться к психиатру для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные клинические проявления могут говорить о наличии депрессивного синдрома, но следует определиться с основным диагнозом. Вам следует обследоваться у терапевта, невролога, психиатра.

Здравствуйте Олег! Причины Вашего состояния мне известны и устранимы. Важно для стабильного эффекта применять простой пошаговый алгоритм. Пишите на ватсап +79821092547