Антибиотик и гв
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать антибиотик панцеф при грудном вскармливании? Ребенку 6 месяцев, смесь не берет и не ест. Панцеф назначили в связи с тем что у меня пиелонефрит (острый)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данный препарат полностью совместим с ГВ, несет низкий риск для ребенка, поэтому принимать разрешено.
Можете смотреть совместимость препаратов на сайте e-lactation.ru
Елена, здравствуйте! А может быть запор или стул ребенка с прожилками крови от антибиотика ?!
И подскажите пожалуйста, в какое время лучше пить антибиотик по отношению к ребенку и кормлениям ?
Нет, запор с прожилками крови не будет от приема антибиотика.
Принимайте антибиотик так, как Вам прописано, в молоко все равно проникает крайне минимальное количество кормлений, прием препарата под кормления подстраивать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, этот препарат совместим с ГВ, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это антибиотик полностью совместим с ГВ, совместимость препаратов Вы можете посмотреть на сайте е-лактация.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный препарат совместим с ГВ, вреда ребенку не несет, не переживайте. Совместимость препаратов можно смотреть на e-lactancia.org
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный антибактериальный препарат совместим с ГВ
Да,здравствуйте, этот антибиотик совместим с гв
Здравствуйте,да,данный антибиотик можно при ГВ. Если начнется разжижение стула у вас или малыша то необходимо будет начать курс пробиотиков