Мой вопрос о раке груди
Здраствуйте я мужчина студент КарГУ меня зовут Ахмет у меня кажется грудной железа на правом груди где можно пройти обследование? Было бы здорово у знать это. Я впервые слышу такое болезнь у мужчин когда тронешь пальцем жестко как камень
Здравствуйте . Пройдите осмотр у эндокринолога , такое возможно из-за гормональных нарушений
Здравствуйте, Ахмет. Рекомендую вам сделать УЗИ грудных желёз.