Консультация андролога /

Продолжение, осталась боль — вопрос №132675

Те кто видел мои старые темы,помнят всю ситуацию.
Суть в том что досихпор осталась боль при эрекции с лева у корня, и там же ночью, начинаются толи вибрации,толи даже похоже на судороги мышц у основания(в основноом ближе к ночи). Мб уже просто придераюсь,после душа, ощущение что мошонка сильно набухает от воды и становится менее эластичной.
Был на дня у уролога выписал свечи лонгидаза.

Стоматолог, Детский стоматолог
Свечи не помогают?
Клиент
Ольга, начал их вчера делать, только пока точно сказать не могу. но сильные вот вибрации или сокращения(тяжело сказать что это) обычно по ночам
наши урологи говорят что всё отлично и идите подыхайте(юмор). толькоо вот ноющие ощущения в основании слева остаются

Клиент
Ольга, и там где темные следы на коже крайней плоти, там кожа шелушится почему то
Андролог, Уролог
Здравствуйте, все правильно Вам выписал уролог, свечи Лонгидаза - это то, что сейчас необходимо. Со временем болезненность должна пройти. Шелушение кожи происходит на фоне ранее используемой гепариновой мази.
Клиент
Евгений, спс.да форма мошонки смутила после горячего душа....так как когда мазал,сказали не мыться в горячей воде. а тут прям как буд то бы впитала всю воду в себя)
Андролог, Уролог
Лонгидаза вам неоходима однозначно, шелушение-это последствия травмы,ни беда,пройдет.
Клиент
Луиза, единственное не помню её каждый день или через день
Клиент
Луиза, и еще виардо форте назначили попить,пока не привезли правда(
Андролог, Уролог
С мытьем в душе ни каких проблем быть не может. Свечи Лонгидаза делаются или через день или через 2 дня.
Клиент
Евгений, спасибо,просто смутило что если даже брать 1е фото тоо как бдуто бы колом стоит а не висит и по размерам большая какая то.после горячей воды
Андролог, Уролог
10 свечей через день,затем еще 10 через 2дня.Виардо можно применять
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, как работаете? Как часто половая жизнь/мастурбации?
Клиент
Анастасия, сидя, доо траммы была 2-3 раза в неделю
Гематолог, Терапевт
Пока свечи с индаметацином , наблюдение, щадящий физический режим
Педиатр
Здравствуйте все правильно назначили
Шелушение на фоне мази
Клиент
Елена, спасибо. еддинственное не пой
Клиент
Елена, йму,почему такая форма,как будто бы колом она и уже 3й день мезну,сплю в носках.хотя температура 36,1-36,79в разнное время)
Педиатр
Возможно и воспаление или иной ыекция присоединилась
Клиент
Елена, и как это проверить?
Педиатр
Сдайте оак хотя бы
Клиент
Елена, сделал ,был у уролога, сказал что всё ок на осмотре. единственное остается ноющая слабая боль с лева в паху, даже скорее всего отдающая в левую мышцу ноги.
Клиент
Елена, при надавливании не болит,это странно а просто ноет
Педиатр
Напомните, сколько прошло после травмы?
Клиент
Елена, без 4х дней месяц
Андролог, Уролог
То ,что вы описываете это естественный результат травмы. Все это возможно. Продолжайте прием свечей через день. Больше ничего не нужно.
Принятый ответ
Педиатр
Ещё может сохраняться боль свечи продолжайте
Может быть боль 2 месяца