Варианты диагноза
Здравствуйте. Ваше мнение по моему диагнозу. Псориаз,аццп+ соэ 90 РФ 57 на протяжении 1.5 года кисти по снимками артриты артрозы ступни тоже самое гонортроз колена спондалиатроз всего позвоночника. Диагноз спондалиатроз. Но мне кажется это ревмотойдный артрит.сопутствующие заболевания диабет2тип болезнь щитовидной железы стенокардия гипертония миома
Псориаз диабет болезнь щитовидной железы
40 лет
Здравствуйте. Аццп +,это что значит? Цифра какая?
Здравствуйте.
Расскажите более подробно: какие суставы болят, припухают? Утренняя скованность есть? Что на рентгене: как описывают: есть кисты, эрозии?
Когда сдавали анализы? АССР какое значение?