Паразиты

Здравствуйте, пару дней назад начала чувствовать инородное тело в организме, сегодня увидела паразитов в кале и в влагалище,белые такие, маленькие. Есть зуд, бессонница, менструация началась позже,боли в животе, отсутствие аппетита, что делать?? Как лечить?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Здравствуйте! Строгое соблюдение личной гигиены. Проглаживаете белья горячим утюгом. Чаще мойте руки. Препараты противопаразитарные вермокс, пирантел. Обратитесь к инфекционисту очно

Здравствуйте! Это энтеробиоз. Нужно очно посетить инфекциониста для назначения лечения.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать