Повышены и понижены показатели крови

Кровь август нейтрофилы % 44.1. Лимфоциты % 44.9 . Декабрь нейтрофилы % 37.2. Лимфоциты % 52. общ белок 66 С сентября занимаюсь лечением поясничной грыжи, в этот же период лечила аллергию неизвестно какую, дерматит. IgE общ. 453.был Подскажите к какому врачу обратиться, терапевт незнает,предполагает к инфекционисту сходить т. к. Цмв Ig G повышен больше 250 Какие возможные причины таких показателей????

Здравствуйте! Изменения в анализах не критичны. Скорее отражает течение вирусной инфекции. Ig G указывает на то что вы сталкивались с этой инфекцией и у вас есть иммунитет. Обратитесь к инфекционисту для дальнейшего обследования.

Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать