Повышенная тревожность
Добрый день! Как можно снять повышенную тревожность?Сегодня постоянная тревожность,бывают панические атаки.Можно ли принять фенибут,если примерно 2 часа назад сделала укол внутримышечно кеторол,от хандроза.Совместимы ли кеторол и фенибут?
Добрый день! Совместимы
От тревоги пропейте курс атаракс 12,5 днём и 25 мг на ночь - 30 дней
Как проявляет себя тревога?! Что ощущаете?
Владимир, ощущение жжения в груди,повышенное сердцебиение,чувство страха,что что то должно случиться.Атаракс это транквилизатор,никогда не принимала АД и транквелизаторы,спасаюсь капсулами -валерьяна пустырник и глицин,фенибут пропила 1 курс-20 дней,помогает,поэтому спросила про фенибут
ЭКГ сделайте на всякий случай
Вам галвное понять, что все эти проявления не опасны для жизни, от панических атак никто не умирал . Начните курс атаракс, ещё проконсультируйтесь с психотерапевтом, возможно он посоветует пройти курс терапии
Владимир, сегодня приезжала скорая,ЭКГ в норме сказали,повышенное сердцебиение 105
Тахикардия на фоне панической атаки не переживайте.
Попробуйте прогрессированную мышечную релаксацию по Джекобсону
Владимир, никогда не слышала про такую терапию,просто с тревожностью приходит вегетатика-это ужасные ощущения
Принятый ответ
понимаю прекрасно, сам через это проходил
попробуйте данные рекомендации
Здравствуйте!
Фенибут можно выпить. В таких случаях назначается атаракс, грандаксин или стрезам курсом по 1 т два раза в день месяц. Если тревожная симптоматика не пройдет, показано назначение антидепрессантов, т.к. тревожные состояния согласно клиническим рекомендациям лечатся антидепрессантами с противотревожным действием (сертралин, пароксетин, эсциталопрам, флувоксамин), первое время в сочетании с анксиолитиками (атаракс, грандаксин, стрезам, тералиджен), курс лечения антидепрессантами длительный, от 6 месяцев и более с момента нормализации состояния. Если вам не будет становится легче на фенибуте, запишитесь пожалуйста на консультацию к психотерапевту.
Екатерина, фенибут пропила как то 20 дней по 3 раза в день,очень помогло,и когда
Были сильные тревожные состояния спасалась 1 таблеткой
Принятый ответ
Хорошо, эффект есть, можно продолжить прием.
Здравствуйте. Препараты совместимы. Только фенибут эффективен при постоянном приёме, то есть по 1т 3р/д 1 месяц. При неэффективности необходимы более сильные препараты, такие как грандаксин, тералиджен, и антидепрессанты. Стоит посетить психотерапевта для осмотра, консультации и более корректного лечения.
Маргарита, фенибут как то пропила курсом 30 дней,очень помог
Принятый ответ
Хорошо, можно 2-3 раза в год проходить курс лечения
Екатерина, здравствуйте! Препараты совместимы. Пейте Фенибут курсом по 1 т х 3 р в день-1-2 мес(если будет сонливость, то по 1 т х 1 р в день). В случае неэффективности посетите психотерапевта с целью назначение антидепрессантов.