Здоровье

добрый день у меня в области между бедром и пахом при согнутом положении на весу ломящая боль а так не болит при ходьбе беге только на весу пропила курс противовоспалительных нестероидных препаратов и смазывала гелью но при приеме не болело а закончив курс все вернулось вот не знаю что это может сухожилия связки либо ущемление нервных корешков у меня остеохондроз поясничного отдела позвоночника прошу совета буду благодарна

Нужно дифференцировать между спинальными проблемами и коксартрозом.
Сделайте рентгенографию т\б сустава для начала.