Сыпь
От чего появилась сыпь у 11 месячной малышки? В красных точках все тело и лицо. Есть немного за ушами. Не чешет. Температуры нет. Настроение хорошее. Ничего не беспокоит. Аппетит нормальный, как всегда.
Здравствуйте
Что кушает малыш?
Средства бытовой химии не меняли до появления сыпи?
Юлия, средства бытовой химии не меняли. Кушает все по возрасту - овощные и мясные пюре, каши, фруктовые пюре, творог. Всё как всегда. Ничего нового.
Это может быть и аллергия и вирусная/бактериальная природа высыпаний, их безусловно нужно видеть: на осмотр к педиатру обратитесь обязательно
Если все же вспомните, что до высыпаний появилось что-то новое ( продукты новые и т.д), то лучше убрать их пока что