Можно одновременно использовать свечи гексикон и цефтриаксона?
Здравстуйте! У меня желтые выделение,и это меня очень песпокоит.какие свечи надо?как лечить в домашных условиях?что делать? Это появилось у меня после секса и не давно,можно свечи гексикон паможет меня? И антибиотик цефтраксион
Здравствуйте
Нужно сдавать мазки на инфекции и по результатам подбирать препараты уже
Здравствуйте, сначала сделайте анализ - мазок на степень чистоты. Потом можно будет начинать лечение. Антибактериальное средство, назначенное без учёта возбудителей инфекции, может наоборот ухудшить состояние