Результат ИГХ что можно сделать ?
Здравствуйте, делала Эко уже 7 раз, каждый раз идет отторжение эмбриона на раннем сроке . Сделали ИГХ И пайпель биопсию , результаты прикладываю в фото , от больцы отправили в дневной стационар , делаю магниты и + лекарства ( фото прилагаю ) , у врачей справившая что дополнительно еще можно сделать , они сказали больше ничего не нужно . Хочу спросить ваше совета , что можно сделать еще , может электрофорез , андрогин , внутриматочно вводят когда лекарства разные . Для улучшения результата лечения .
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нет эндометрита. Незначительные изменения, связанные скорее всего с попытками ЭКО.
Вы проверялись на скрытые тромбофилии? Антитела к кардиолипину, сперматозоидам, ХГЧ?
Дарья, здравствуйте, по иммунологии и гематологии я уже сдавала все что можно , кровь у меня впорядке. Последний криоперенос делала с иммуноглобулинами как подстраховка и тоже не помогло (
Просто ИГХ без особых изменений. А биопсия так вообще удивительно нормальна,. У нас часто ставят эндометрит всем, кто сдал биопсию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Частой причиной выкидышей бывают тромбофелии, афс, хронические инфекции, низкий вит д
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте анализы на тромбофилии, афс, спермограмму с фрагментацией
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!По результатам ИГХ и пайпель-биопсии у Вас нет эндометрита.Рекомендую Вам пройти обследование на генетические тромбофилии, АФС,мужу сдать спермограмму с фрагментацией сперматозоидов.
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас нет эндометрита по анализам
Рекомендую вам сдать анализы на тромбофилию