Вены под глазами
Добрый день. Ребенку 10 месяцев, практически с рождения видно вены под глазами, смотрится со стороны как будто темные круги по глазами. По узи сердца все в порядке, только овальное окно открыто. Подскажите норма ли это или такая особенность строения кожи у малыша?
Нет
27 лет
Здравствуйте. Это вариант нормы. Васкуляризация у детей повышена а кожа очень тонка и нежная в области глаз. Поэтому сосуды так хорошо видно.