Беременность или нет

Добрый день. 3 месяца планируем ляльку. До этого цикл был 29 дней стабильно. Как перестали предохранятся начал прыгать.. Первый месяц пришли мес на 41 день, второй на 31, а сейчас менс календарь показавает что мес (если придут) то на 24 день цикла. Овуляция по графику и по ощущениям (цервикальная слизь) была на 10 день цикла. Сегодня 20 день цикла, бт 37,2 (средняя у меня 36,7),грудь набухла побаливает при нажатии, самочувствие как будьто подпростыла.. Лицо горит... Ощущение как будьто температура чуток. Ни насморка ни кашля нет. ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ??

Для ответа на вопрос о наличии беременности нужно хотя бы сдать кровь на ХГЧ. Но на 20 день цикла это рановато. Подождите 10 дней и если менструации не придут - сдайте кровь на этот гормон.