Здравствуйте. Появилась красная точка на головке члена. Боли нет, зуда тоже Анализ на ПЦР на бледную трепонему сдавал на прошлой неделе (анализ чистый) Да и на шанкр покраснение не похоже. Что это может быть?
Виктория, здравствуйте. Половых контактов не было уже пару месяцев Смазал Клотримазол ом Мне давно ставили хронический баланопостит Анализ крови на бледную трепонему сдавал на прошлой неделе. В анализе чисто
Вы знаете Внешне - это сосудистое образование Надо обратиться к дерматологу очно, провести дерматоскопию и убедиться Если просто воспаление: левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней Если сосудистое - убрать лазером
Виктория, а откуда такое может быть? От мастурбации что ли. Ни разу не было, а тут появилось Контакт у меня был в презервативе. Оральный контакт был давно и после него (и перед тоже) обрабатывал гениталии и область паха мирамистином. Плюс принимал душ
Сосудистое - это из сосуда. Это не зависит от вашего сознания, заложено появление таких образований генетически. Интенсивный секс и мастурбация провоцируют повреждение сосудистой стенки
Виктория, месяц прошел с орального контакта Но после него я сразу же обработал мирамистином, принял душ и потом ещё раз дома принял душ и после обработал мирамистином
Радует что ПЦР анализ крови на ДНК бледной трепонемы не обнаружил ничего
Владимир, давно. Уже месяц прошел Возможно от мастурбации такое, но раньше вроде не было В крови трепонемы методом ПЦР не обнаружено. А для гонореи симптоматики нет Вот и не знаю что это может быть
Это не ИППП, не грузите себя. Обрабатывайте неделю Бепантен плюс 2 раза в день. Исключить половую жизнь и мастурбацию. Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя острой, пищи солёных продуктов, ограничить сладкое.
Владимир, фиг его знает что это. Надеюсь не ЗППП и не онкология или впч На всякий случай записался к урологу на очный прием Не хотелось бы чтобы такое осталось. Девушки увидив сваливать будут
Владимир, с такими я не связываюсь. А нормальные девушки видя какие-то пятна на члене сваливают куда подальше (и правильно делают) Главное чтобы они прошли