Дюфастон и беременность

Здравствуйте. Хотим ребёночка. Пью дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Гинеколог прописал из за недостатка прогестерона и короткой лютеиновой фазы. Делала узи щетовитки и анализ на гормоны-все хорошо. Вопрос такой. Когда делать тест на беременность? Овуляция была на 14-15 ДЦ, отслеживала тестами.

Здравствуйте! Тест на беременность делается, начиная с 1ого дня задержи месячных.