Аскаридоз у ребенка
Добрый день, подскажите пожалуйста,у ребенка 7лет выявили аскаридоз LgG 2,0 периодически бывают высыпания, как нам вылечиться? Высыпания раньше лечили как атопический дерматит. Живём с ребенком вдвоем, есть ли смысл мне провериться?
Вопрос про ребенка
37 лет
Здравствуйте. Антитела IgG не говорят о том, что ребёнок болен аскаридозом в данный момент. Либо должны быть обнаружены антитела IgM, либо сдайте кал на паразитов методом PARASEP.
Екатерина, спасибо.
Пожалуйста. Не болейте!)